137203-2023 - ErgebnisDeutschland-Königs Wusterhausen: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KS-Entsorgung T-KA Zossen-Wünsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: KE 07-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Gestellung von 2 Stück für den Transport von entwässertem Klärschlamm geeigneten und restentleerten Abrollcontainern (Containervolumen: je 17 m³)
- Verwertung des entwässerten Klärschlammes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis