137212-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – HLF20 Raben Steinfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF20 Raben Steinfeld
BeschreibungHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 mit bis zu 2500 Liter
Interne Kennung2025/010/30.01V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3