137213-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Abbruch und Neubau Kindertagesstätte "Flax und Krümel"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abbruch und Neubau Kindertagesstätte "Flax und Krümel"
Beschreibung: Los 7 Alu-Glas-Systeme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 04.07/2023