2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement d'achat pharmaceUtiques entre Loire, Yonne et Saône (GAULoYS) Fourniture de Gaz Médicaux : Bouteilles et centrales de production - 5 lots
Beschreibung: Groupement d'achat pharmaceUtiques entre Loire, Yonne et Saône (GAULoYS) Fourniture de Gaz Médicaux : Bouteilles et centrales de production - 5 lots
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AIR MEDICAL VRAC
Beschreibung: LOCATION CENTRALE PRODUCTION C.H.U. Dijon-Bourgogne : site de l'hôpital François Mitterand. Mensualités.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Beschreibung: LOCATION CENTRALE PRODUCTION G.C.S. Pôle logistique Sud Haut-Marnais : site de l'hôpital de Langres. Mensualités. LOCATION CENTRALE PRODUCTION G.C.S. Pôle logistique Sud Haut-Marnais : site de l'hôpital de Chaumont. Mensualités.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Beschreibung: LOCATION CENTRALE PRODUCTION C.H. Semur en Auxois : site de l'hôpital. Mensualités.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: MONOXYDE D'AZOTE - BOUTEILLES Concentrations de 450ppm à 800ppm environ
Beschreibung: NO - B05 environ LOCATION, ENTRETIEN BOUT. B05 environ Mensualités. NO - B20 environ LOCATION, ENTRETIEN BOUT. B20 environ Mensualités LIVRAISON NORMALE ET URGENTE Proposer 2 prix
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: MONOXYDE D'AZOTE - BOUTEILLES Concentrations de 225ppm à 450ppm environ. Proposer si variante en NO 450 ppm environ - B05 env. - sans manodét..
Beschreibung: NO - B05 environ Concentration de 225ppm environ LOCATION, ENTRETIEN BOUT. B05 environ Concentration de 225ppm environ. Mensualités. NO - B20 environ Concentration de 225ppm environ. LOCATION, ENTRETIEN BOUT. B20 environ Concentration de 225ppm environ. Mensualités. NO - B11 environ Concentration de 450ppm environ. LOCATION, ENTRETIEN BOUT. B11 environ Concentration de 450ppm environ. Mensualités NO - B20 environ Concentration de 450ppm environ. LOCATION, ENTRETIEN BOUT. B20 environ Concentration de 450ppm environ. Mensualités. LIVRAISON NORMALE ET URGENTE Proposer 2 prix.
Interne Kennung: 5