2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux- Inrae Centre Val de Loire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’exécution des prestations régulières, ponctuelles et complémentaires de nettoyage des locaux du site de Nouzilly du Centre INRAE Val de Loire. Les prestations incluent : - La réalisation des prestations de nettoyage régulières - La réalisation de prestations de nettoyage ponctuelles sur commande dont vitrerie, - La réalisation de prestations complémentaires sur commande, - La fourniture de l’ensemble des produits et matériels de nettoyage, - La mise en place des consommables.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS REGULIERES ET PONCTUELLES DE NETTOYAGE DES LOCAUX du site de Nouzilly du Centre INRAE Val de Loire
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung