2. Verfahren
Verfahren
Titel: exploitation d'un bar-restaurant sur le site du lido
Beschreibung: exploitation d'un bar-restaurant sur le site du lido
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: concession de service : sous traité d'exploitation des plages de Royan : site du lido
Beschreibung: exploitation d'un bar restaurant situé sur la plage de la grande conche à Royan.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pas d'option