137243-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldedienste – A 100, 16. BA, BOS Digitalfunk - Aufbau der Objektversorgung im TGR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 100, 16. BA, BOS Digitalfunk - Aufbau der Objektversorgung im TGR
BeschreibungA 100, 16. BA, BOS Digitalfunk - Aufbau der Objektversorgung im TGR
Interne KennungNOO-2025-0052
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 100, 16. BA, BOS Digitalfunk - Aufbau Objektversorgung im TGR
Interne KennungLOT-0000