2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de signalisation lumineuse tricolore (SLT)
Beschreibung: Les prestations feront l’objet d’un accord-cadre à bons de commande en application des articles R. 21622, R. 216213 et R. 216214. Le montant maximum de commande pour la période initiale est de 50 000 Euros HT. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre est reconductible 3 fois un an.
Interne Kennung: 2024-PA-SLT-102
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996100 Ampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518000 Signalleuchten, 34928471 Beschilderungsmaterial
137259-2025 - Notification préalable d’attribution directe
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-PA-SLT-102
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34996100 Feux de circulation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 31518000 Feux de signalisation, 34928471 Matériel de signalisation