137272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BB 2015-09/C.13.05 Innenputz + WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBB 2015-09/C.13.05 Innenputz + WDVS
BeschreibungLiefern u. verlegen von: ca.5.725m² Haftbrücke organisch ca.10.220m² Haftbrücke mineralisch ca.3.400m² Aufbrennsperre ca.9.125m² Gipsputz ca.14.680m² Kalkzementputz ca.5.750m Eckprofil ca.7.950m An-/Abschlussprofil ca.120m² WDVS ca.125m² Innendämmung
Interne KennungBB 2015-09/C.13.05 Innenputz + WDVS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern u. erstellen von: ca.5.725m² Haftbrücke organisch ca.10.220m² Haftbrücke mineralisch ca.3.400m² Aufbrennsperre ca.9.125m² Gipsputz ca.14.680m² Kalkzementputz ca.5.750m Eckprofil ca.7.950m An-/Abschlussprofil ca.120m² WDVS ca.125m² Innendämmung
Interne KennungLOT-0000