2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour réhabilitation et l’extension de la maison de quartier " la Baleine" de Marcouville à Pontoise
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mission de maitrise d'oeuvre pour le programme de réhabilitation et d'extension de la maison de quartier de Marcouville "la baleine" à Pontoise. Les missions s'inscrivent dans le cadre du programme détaillé dans le dossier de consultation des entreprises. Attention : la présente procédure est une procédure restreinte et décomposée en deux phases successives, une phase d’analyse des candidatures et une phase d’analyse des offres : - Phase 1 - candidature : dépôt des dossiers de candidature. Seules les pièces de la candidature devront être déposées par les soumissionnaires. -Phase 2 – offre : seuls les candidats invités à déposer une offre par l’acheteur à la suite de la phase candidature pourront transmettre leur offre (la date sera précisée ultérieurement).
Interne Kennung: PPP1X5-93/6007/26M001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26M001_1