137277-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Rahmenvereinbarung Objektbestreifung Gebäude, Jahr 2024 -2027,, Stadt Schwerte (40)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Objektbestreifung Gebäude, Jahr 2024 -2027,, Stadt Schwerte (40)
BeschreibungObjektbestreifungen verschiedener Gebäude der Stadt Schwerte
Interne Kennung30-71-31/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektbestreifung verschiedener Gebäude der Stadt Schwerte gem. aufgezeigter Leistungsbeschreibung in Rücksprache mit der zuständigen Bedarfsstelle der Stadt Schwerte.