2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels électriques divers
Beschreibung: Le présent marché consiste en l'achat et la fourniture de matériels électriques divers pour la maintenance et l'entretien quotidiens de notre patrimoine locatif.
Interne Kennung: MF/6100/FEL/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MF/6100/FEL/11 - 1
Interne Kennung: 1