137281-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Ausschreibung einer semistationären Geschwindigkeitsmessanlage (TraffiStar S 350) zur gleichzeitigen Überwachung in zwei Fahrtrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung einer semistationären Geschwindigkeitsmessanlage (TraffiStar S 350) zur gleichzeitigen Überwachung in zwei Fahrtrichtungen
BeschreibungLieferung einer fabrikneue Geschwindigkeitsmesseinrichtung (TraffiStar S 350), welche auf Lasertechnik basiert, in einem Anhänger verbaut ist und eine gleichzeitige Überwachung von beiden Fahrtrichtungen sowie mehreren Fahrstreifen je Fahrbahn erlaubt.
Interne Kennung10.ZV.25.026 L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer fabrikneuen Geschwindigkeitsmesseinrichtung (TraffiStar S 350), welche auf Lasertechnik basiert, in einem Anhänger verbaut ist und eine gleichzeitige Überwachung von beiden Fahrtrichtungen sowie mehreren Fahrstreifen je Fahrbahn erlaubt.