137289-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – 6002551676-BwDLZ Idar-Oberstein RV Entsorgung von Altholz Idar-Oberstein und Baumholder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002551676-BwDLZ Idar-Oberstein RV Entsorgung von Altholz Idar-Oberstein und Baumholder
Beschreibung6002551676-BwDLZ Idar-Oberstein RV Entsorgung von Altholz Idar-Oberstein und Baumholder
Interne Kennung6002551676-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung6002551676-BwDLZ Idar-Oberstein RV Entsorgung von Altholz Idar-Oberstein und Baumholder für die Laufzeit von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000