See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Activ'créa émergence
Beschreibung: e marché a pour objet l’achat par France Travail Corse de prestations de services d’insertion professionnelle de type « Activ’créa Emergence » destinée à des personnes inscrites à France Travail.
Interne Kennung: 032025EMG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 - ACTIV'CREA EMERGENCE CORSE DU SUD
Beschreibung: LIEUX D'INTERVENTION OBLIGATOIRES : AJACCIO, PORTO-VECCHIO, PROPRIANO.
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2 - ACTIV'CREA EMERGENCE HAUTE CORSE
Beschreibung: LIEUX D'INTERVENTION OBLIGATOIRES : BASTIA, GHISONACCIA, CORTE ET ILE ROUSSE.