137294-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – 25A013 - ETUDE DE DEFINITION D'UN PROGRAMME PLURIANNUEL DE GESTION DES MILIEUX AQUATIQUES ET HUMIDES SUR LE TERRITOIRE DE CHARTRES METROPOLE - RELANCE LOT 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25A013 - ETUDE DE DEFINITION D'UN PROGRAMME PLURIANNUEL DE GESTION DES MILIEUX AQUATIQUES ET HUMIDES SUR LE TERRITOIRE DE CHARTRES METROPOLE - RELANCE LOT 2
BeschreibungETUDE DE DEFINITION D'UN PROGRAMME PLURIANNUEL DE GESTION DES MILIEUX HUMIDES SUR LE TERRITOIRE DE CHARTRES METROPOLE - RELANCE
Vorherige Bekanntmachung638354-2024
Interne Kennung25A013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelETUDE DE DEFINITION D'UN PROGRAMME PLURIANNUEL DE GESTION DES MILIEUX AQUATIQUES ET HUMIDES SUR LE TERRITOIRE DE CHARTRES METROPOLE - RELANCE LOT 2
BeschreibungETUDE DE DEFINITION D'UN PROGRAMME PLURIANNUEL DE GESTION DES MILIEUX HUMIDES SUR LE TERRITOIRE DE CHARTRES METROPOLE - RELANCE LOT 2
Optionen
Beschreibung der OptionenLe pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du marché, en application de la procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalable des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.