137299-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation
BeschreibungSoftware zur digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation
Vorherige Bekanntmachung664827-2024
Interne KennungARA-2024-001-1
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsverfahren im Anschluss an ein aufgehobenes offenes Verfahrens, § 14 Abs. 3 Nr. 5 letzter Halbsatz VgV
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001