2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée avec entretien de véhicules neufs
Beschreibung: Prestations de location longue durée avec entretien, (hors assurance), garantie perte financière, de véhicules neufs pour les services de la Chambre de Commerce et d’Industrie de Vaucluse. Il s’agit de location longue durée sur 36 mois pour le lot 1 et pour le lot 2, il ne peut en aucun cas s’agir de crédit-bail. Véhicules de type "SUV" de segment compact hybride rechargeable.
Interne Kennung: 2026-110-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LLD 36 mois et 90 000 km pour 2 véhicules neufs de tourisme de type « SUV »
Beschreibung: LLD 36 mois et 90 000 km pour 2 véhicules neufs de tourisme de type « SUV » de segment compact hybride rechargeable
Interne Kennung: 2026-110-001 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: LLD 36 mois et 120 000 km pour 1 véhicule neuf de tourisme de type « SUV »
Beschreibung: LLD 36 mois et 120 000 km pour 1 véhicule neuf de tourisme de type « SUV » de segment compact hybride rechargeable
Interne Kennung: 2026-110-001 Lot 2