137322-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – FOURNITURE DE SACS POUR LES DIFFERENTES COLLECTES ET PRE-COLLECTES REALISEES SUR LE TERRITOIRE DE L’ETABLISSEMENT PUBLIC TERRITORIAL PLAINE COMMUNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE SACS POUR LES DIFFERENTES COLLECTES ET PRE-COLLECTES REALISEES SUR LE TERRITOIRE DE L’ETABLISSEMENT PUBLIC TERRITORIAL PLAINE COMMUNE
BeschreibungFOURNITURE DE SACS POUR LES DIFFERENTES COLLECTES ET PRE-COLLECTES REALISEES SUR LE TERRITOIRE DE L’ETABLISSEMENT PUBLIC TERRITORIAL PLAINE COMMUNE
Interne KennungCM-29012026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de sacs pour les différentes collectes
BeschreibungFourniture de sacs pour les différentes collectes
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture de sacs biodégradables pour la collecte des déchets alimentaires
BeschreibungFourniture de sacs biodégradables pour la collecte des déchets alimentaires
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFourniture de sacs de pré-collecte
BeschreibungFourniture de sacs de pré-collecte
Interne Kennung3