137328-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mikroskope – Rasterkraftmikroskop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rasterkraftmikroskop
Beschreibung: Rasterkraftmikroskop
Interne Kennung: 005/2025L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Rasterkraftmikroskopes
Beschreibung: Lieferung eines Rasterkraftmikroskopes temperierbar bis 300°Grad mit Flüssigkeitsmesszelle
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1