137339-2025 - Ergebnis
Polen – Schrämmaschinen für Kohle oder Stein – Najem poremontowego kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu wraz z wyposażeniem dla JSW S.A. KWK „Borynia-Zofiówka-Bzie” Ruch „Borynia” na okres 1090 dni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNajem poremontowego kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu wraz z wyposażeniem dla JSW S.A. KWK „Borynia-Zofiówka-Bzie” Ruch „Borynia” na okres 1090 dni
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung759434-2024
Interne Kennung103/P/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
5. Los
LosLOT-0001