2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance électromécanique du CEA Marcoule
Beschreibung: Ouverte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le Titulaire réalise les prestations de maintenance et d'assistance aux contrôles réglementaires des appareils électromécaniques des installations ATALANTE, CD, FLS, LG1, HERA, ICS, ISAI, SAG, SCO, SG, MEDICAL, SPR, VISIATOME et PHENIX du CEA Marcoule.
Interne Kennung: 2026-C-00336