137377-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – Innentüren, Holz und Stahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innentüren, Holz und Stahl
Beschreibung: Bauhaus Universität Weimar, Coudraystraße 7-13, 99423 Weimar, Standortentwicklung Coudraystraße 7-13, Neubau Laborgebäude C13D
Interne Kennung: 1370/23-B-EO-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage von 140 St. Holztüren, 1- und 2-flügelig, inkl. Stahlumfassungszarge / Stahleckzarge in verschiedenen Abmessungen, größtenteils mit Lichtausschnitt, verschiedene Schallschutzanforderungen, zum Teil Brandschutzanforderungen, 19 Feuchtraumtüren inkl. Stahlumfassungszarge 1-flügelig, 2 Nassraumschiebetüren inkl. Edelstahl-Schiebetürzarge, 2 Feuchtraumschiebetüren inkl. Stahl-Schiebetürzarge, 6 St. Stahlblechtüren 1- und 2-flügelig inkl. Stahlumfassungszarge / Stahlblockzarge, T30-rd/T90-rd
Menge: 0