137382-2026 - Wettbewerb
Polen – Reisedienste – „Kompleksowa organizacja misji gospodarczej do Wietnamu – Ho Chi Minh City, podczas VietBeauty & Cosmobeauté Vietnam 2026.”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Kompleksowa organizacja misji gospodarczej do Wietnamu – Ho Chi Minh City, podczas VietBeauty & Cosmobeauté Vietnam 2026.”
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa organizacja misji gospodarczej do Wietnamu – Ho Chi Minh City, podczas VietBeauty & Cosmobeauté Vietnam 2026.” 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został zamieszczony w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne KennungDA.III.2721.1.3.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 79951000 Veranstaltung von Seminaren, 60100000 Straßentransport/-beförderung, 79540000 Dolmetscherdienste, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titel"Kompleksowa organizacja misji gospodarczej do Wietnamu – Ho Chi Minh City, podczas VietBeauty&Cosmobeauté Vietnam 2026”
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren, 55110000 Hotel-Übernachtungen, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 60100000 Straßentransport/-beförderung, 79540000 Dolmetscherdienste, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse