2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwkundige werkzaamheden
Beschreibung: Zie offerteaanvraag Bouwkundige werkzaamheden Zie offerteaanvraag Bouwkundige werkzaamheden hoofdstuk 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Deze aanbesteding heeft als doel een opdrachtnemer te vinden die verantwoordelijk is voor het op peil brengen en houden van de gebouwen en installaties van de VRZHZ.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie offerteaanvraag Bouwkundige werkzaamheden