Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Erfüllungsort
Stadt: Lublin
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen