See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des parties communes, la gestion des ordures ménagères et la manipulation et l'évacuation des encombrants sur le patrimoine de VILOGIA SA - MARCHE RESERVE
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties communes, la gestion des ordures ménagères et la manipulation et l'évacuation des encombrants sur le patrimoine de VILOGIA SA - MARCHE RESERVE AO n° PM_2024_004
Vorherige Bekanntmachung: 358287-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 MR-MEL
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties communes, la gestion des ordures ménagères et la manipulation et l'évacuation des encombrants sur le patrimoine de VILOGIA SA - MARCHE RESERVE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 MR-IDF
Interne Kennung: 2