137413-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Software-Wartung und -Reparatur – Prestations de tierce maintenance applicative, et prestations associées, relatives aux applications de technologie web pour les besoins des ministères de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur, de la recherche, de l’espace, des sports, de la jeunesse et de la vie associative.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de tierce maintenance applicative, et prestations associées, relatives aux applications de technologie web pour les besoins des ministères de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur, de la recherche, de l’espace, des sports, de la jeunesse et de la vie associative.
BeschreibungPrestations de tierce maintenance applicative, et prestations associées, relatives aux applications de technologie web pour les besoins des ministères de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur, de la recherche, de l’espace, des sports, de la jeunesse et de la vie associative.
Interne KennungMEN-SG-AOO-26004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de tierce maintenance applicative, et prestations associées, relatives aux applications de technologie web
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché peut être reconduit, par tacite reconduction et par période de douze (12) mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder quarantehuit (48) mois.