2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wymiana oświetlenia ulicznego w Gminie Sokołów Małopolski
Interne Kennung: RGZP.272.4.2024.GD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001