137442-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Neubau Schwimmhalle Realschule Regenstauf - Edelstahlbecken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schwimmhalle Realschule Regenstauf - Edelstahlbecken
BeschreibungDer Landkreis Regensburg beabsichtigt den Neubau einer Schwimmhalle Realschule Regenstauf. Folgende Leistungen/Arbeiten umfassen dieses Gewerk: Edelstahlbecken - Grobe Massen: 25-m Edelstahlbecken mit Hubboden, 1 Beckentreppe mit Handläufe, 1 Behindertenlift, 3 Beckensteigleitern 25-m Edelstahlbecken mit Hubboden für ein Hallenbad inkl. 1 Beckentreppe, Beckeneinstiegsleitern, Behindertenlift sowie Bodeneinströmkanälen
Interne KennungAV24A0A4-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001