137466-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Ersatzneubau Kombibad Rastatt - Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Kombibad Rastatt - Metallbau- und Verglasungsarbeiten
BeschreibungMetallbau- und Verglasungsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbau- und Verglasungsarbeiten
BeschreibungWärmeversorgungsanlagebau
Interne KennungLOT-0001 ZVS-2026-012