13747-2023 - ErgebnisDeutschland-Perleberg: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude des Landkreises Prignitz im Netzgebiet Perleberg - Lieferung von Strom
Referenznummer der Bekanntmachung: ISP.095.22/VerhV o TW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom für die Gebäude des Landkreises Prignitz
im Netzgebiet Perleberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
im Netzgebiet Perleberg; jährlich ca. 900.000 kWh