See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins de la Commune de Chatuzange-Le-Goubet et son CCAS
Beschreibung: 5 lots : 1 Dommages aux biens immobiliers et mobiliers 2 Flotte véhicules et risques annexes 3 Protection juridique 4 Protection fonctionnelle 5 Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Interne Kennung: 26 2 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Beschreibung: Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen