137491-2026 - Ergebnis
Schweiz – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – UNIVERSITÉ DE GENÈVE - RÉENCHANTEMENT D'UNI MAIL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNIVERSITÉ DE GENÈVE - RÉENCHANTEMENT D'UNI MAIL
BeschreibungDans le cadre de sa stratégie de développement du campus et afin d’améliorer les conditions d’accueil et l’environnement de travail de sa communauté étudiante, l’Université de Genève lance un appel d’offre pour l’acquisition et l’installation de mobilier dans le bâtiments d’Uni Mail. Ce projet s’inscrivent dans la démarche de « réenchantement » des espaces universitaires, qui vise à valoriser les surfaces existantes pour en faire des lieux de travail, de rencontre et de détente plus adaptés aux besoins croissants des usagers. Depuis la mise en service de ce bâtiment, la population estudiantine a fortement augmenté et les espaces disponibles ne suffisent plus à répondre à la demande, en particulier aux heures de forte fréquentation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0006
TitelArmoires casier
Beschreibung* Armoire cassier bloc de 12 : 4 places superposées avec portes perforées porte-étiquette Loqueteaux pour cadenas. Acier thermolaqué Couleur RAL 9006 Dim. H. 1'800 x P. 500 x L. 1'222 mm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel