137520-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeug für Straßenbauarbeiten – Lieferung von 10 Stück Gießlanzen mit Pumpe und Wasserfass in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 10 Stück Gießlanzen mit Pumpe und Wasserfass in 2 Losen
BeschreibungDer Lieferumfang wird zur baulichen und betrieblichen Unterhaltung von Bundes-, Landes- und Kreisstraßen im Zuständigkeitsbereich der Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt eingesetzt.
Interne KennungZ231-032-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512600 Werkzeug für Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 9 Stück Gießlanzen mit Pumpe und Wasserfass für 2- bzw. 3-Achs LKW
BeschreibungAnbauplatte Größe 5; Montage an Trägerfahrzeug inkl. Verbindung Gerät-Fass mit Abstimmung sämtlicher elektrischer und hydraulischer Verbindungen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung von 1 Stück Gießlanze mit Pumpe und Wasserfass für Kleinmehrzweckgeräteträger (K-MGT)
BeschreibungMontage an Trägerfahrzeug inkl. Verbindung Gerät-Fass mit Abstimmung sämtlicher elektrischer und hydraulischer Verbindungen
Interne KennungLos 2