137526-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung HLF 20
BeschreibungFahrgestell und Aufbau
Interne KennungFW-01-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines Hilfelesitungslöschgruppenfahrzeugs (HLF 20) für die Freiwillige Feuerwehr Weimar (Lahn)
Interne KennungLOT-0000