137527-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Gülleausbringung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGülleausbringung
BeschreibungMehrpartner-Rahmenvereinbarung über die Ausbringung von Gülle
Interne KennungTLLLR-003/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben wird zur Beschaffung ein Rahmenvertrag zur Gülleausbringung für jährlich 400 - 700 ha in verschiedenen Varianten. Beabsichtigt ist der Abschluss einer Mehrpartner-Rahmenvereinbarung, im Rahmen derer für jede Einzelleistung eine separate Angebotseinholung bei den Teilnehmern erfolgt.
Interne KennungLOT-0000