137528-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen – LOS 15 Gestaltung Freianlagen Geh- und Radwegbrücke B65
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 15 Gestaltung Freianlagen Geh- und Radwegbrücke B65
BeschreibungIn diesem Leistungsverzeichnis werden die Arbeiten zur Herstellung des Brückenumfeldes der neu errichteten Fußgängerbrücke über die B65 beschrieben. Das Baufeld umfasst sowohl den Nord- als auch den Südbereich des Brückenumfeldes.
Interne Kennung294/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0001