See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance technique auprès de la direction des mobilités routières (DMR) pour la gestion de la continuité des systèmes informatiques nécessaires à l'exploitation à la fin des concessions autoroutières
Beschreibung: Mission d'assistance technique auprès de la direction des mobilités routières (DMR) pour la gestion de la continuité des systèmes informatiques nécessaires à l'exploitation à la fin des concessions autoroutières
Interne Kennung: DGITM-DMR-FCA-33-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001