13756-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 318 - Metallbau: PR-Fassade + Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 318 - Metallbau: PR-Fassade + Innentüren
BeschreibungNeubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 318 - Metallbau: PR-Fassade + Innentüren
Interne KennungHB-2024-183-318
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 318 - Metallbau: PR-Fassade + Innentüren
Beschreibungca. 115 qm PR-Fassade Außenbereich mit Einsatztüren ca. 30 qm PR-Fassade im Innenbereich mit Einsatztüren 10 Stk. Markisen elektrisch 8 Stk. Rohrahmentüren 15 Stk. Stahlblechtüren mit und ohne Brandschutz
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten