See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'outillage bijouterie pour le centre de formation de la CCI de Maine et Loire
Beschreibung: L'Accord-cadre porte sur les prestations suivantes : Fourniture d'outillage bijouterie pour le centre de formation de la CCI de Maine et Loire situé à Saumur (49). Les prestations de fourniture d'outillage pour la bijouterie incluront des mallettes bijouterie à destination des apprentis de la filière bijouterie (commande réalisée pour chaque début d'année scolaire) mais également pour les besoins de la filière bijouterie (commandes au fil de l'eau) du centre de formation d'apprentis de Saumur. Type de contrat : Accord-cadre à bons de commande multi attributaires sans minimum et avec maximum multi-attributaire de Fournitures courantes et de services.
Interne Kennung: Consultation namp;deg;2025RTPF2107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18510000 Schmuck und ähnliche Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kit CAP 1ère année
Beschreibung: Une mallette ou Kit CAP 1ère année
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Kit Joaillerie
Beschreibung: Une mallette ou Kit Joaillerie
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Kit Sertissage
Beschreibung: Une mallette ou Kit Sertissage
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures courantes
Beschreibung: Fournitures courantes - divers articles pour les besoins des apprenants
Interne Kennung: Lot 4