137576-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Elektroarbeiten
BeschreibungElektroarbeiten
Interne KennungOKO RZ 2025 - 04-34 - Elektroarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroarbeiten für das Rettungszentrum
Interne KennungLOT-0000