13758-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bürobedarf – Dynamický nákupní systém na dodávky kancelářských potřeb (II.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky kancelářských potřeb (II.)
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou za Zadavatelem specifikovaných obchodních podmínek dodávky kancelářských potřeb.
Vorherige Bekanntmachung045668-2018
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDynamický nákupní systém na dodávky kancelářských potřeb (II.)