See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et animation de différents modules de formation portant sur les outils et techniques de communication et d’animation utilisées en formation et orientation professionnelle en ce compris les outils numériques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception et l’animation de différents modules de formation portant sur les outils et techniques de communication et d’animation utilisées en formation et orientation professionnelle en ce compris les outils numériques Le présent marché se répartit en 9 lots, certains comprenant des postes.
Interne Kennung: PNDPP004-2024
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L'assertivité comme outil de travail
Beschreibung: C.f. Cahier des charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Poste 1: Analyse transactionnelle : mieux se connaitre pour mieux communiquer Poste 2: Analyse transactionnelle : atelier de mise en pratique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Animer un groupe avec les jeux-cadres de Thiagi
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Capter l'attention de vos participant·es avec le storytelling
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Poste 1: Communication non violente (CNV) - module de base Poste 2: Communication non violente (CNV) - module avancé
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Poste 1 : ComColors - module de base Poste 2 : ComColors - module avancé
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: La voix, mon outil principal de communication
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Former avec la réalité virtuelle
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Réaliser un tutoriel vidéo
Interne Kennung: 9