2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture et la livraison de matériels sportifs, pour les différents services de la Commune de Vélizy-Villacoublay.
Beschreibung: La fourniture et la livraison de matériels sportifs, pour les différents services de la Commune de Vélizy-Villacoublay.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation d?équipements sportifs
Beschreibung: Fourniture et installation d?équipements sportifs
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de petits matériels sportifs
Beschreibung: Fourniture de petits matériels sportifs
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériels de gymnastique
Beschreibung: Fourniture de matériels de gymnastique
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen