137619-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung, Installation und Einweisung von einem Durchflusszytometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Installation und Einweisung von einem Durchflusszytometer
Beschreibung: Lieferung, Installation und Einweisung von einem Durchflusszytometer für das Institut für Wirkstoffentwicklung
Vorherige Bekanntmachung: 764738-2024
Interne Kennung: 2024-54-Pharma-DZ-E03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: gemäß Vergabeunterlagen