137627-2022 - ErgebnisDeutschland-Borna: Hardware für Zentralrechner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von HPE-Hardware für Server, Storage, SAN und Backup - Lösungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Servern, SAN, Backup-Lösungen für Rechenzentren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von HPE-Servern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von HPE-Servern inkl. Systemsoftware für Server
Lieferung von HPE-Hardware für SAN, Storage und Backup-Systeme
Los-Nr.: 2
Lieferung von HPE-Hardware für SAN, Storage und Backup-Systeme inkl. Systemsoftware