See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration et extension du groupe scolaire du Payré
Beschreibung: Travaux de construction d'une école maternelle, d'un restaurant scolaire et de locaux périscolaires, et de restructuration/extension de l'école élémentaire du Payré à Talmont-Saint-Hilaire
Interne Kennung: 2024-EJ-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché avec une tranche ferme et deux tranches optionnelles
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie - réseaux divers
Beschreibung: Voirie - réseaux divers
Interne Kennung: 2024-EJ-00401
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Démolition - curage
Beschreibung: Démolition - curage
Interne Kennung: 2024-EJ-00403
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: 2024-EJ-00402
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros œuvre
Interne Kennung: 2024-EJ-00404
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: 2024-EJ-00405
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: Couverture - zinguerie
Beschreibung: Couverture - zinguerie
Interne Kennung: 2024-EJ-00406
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Étanchéité - zinguerie
Beschreibung: Étanchéité - zinguerie
Interne Kennung: 2024-EJ-00407
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures - occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures - occultations
Interne Kennung: 2024-EJ-00408
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 2024-EJ-00409
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Cloisons - plafonds
Beschreibung: Cloisons - plafonds
Interne Kennung: 2024-EJ-00410
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 2024-EJ-00411
Los: LOT-0012
Titel: Mobiliers - signalétiques
Beschreibung: Mobiliers - signalétiques
Interne Kennung: 2024-EJ-00412
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0013
Titel: Électricité courants forts et faibles
Beschreibung: Électricité courants forts et faibles
Interne Kennung: 2024-EJ-00413
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie - sanitaire - chauffage - ventilation
Beschreibung: Plomberie - sanitaire - chauffage - ventilation
Interne Kennung: 2024-EJ-00414
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Revêtements de sols
Interne Kennung: 2024-EJ-00415
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0016
Titel: Peinture intérieure
Beschreibung: Peinture intérieure
Interne Kennung: 2024-EJ-00416
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Cuisine
Beschreibung: Cuisine
Interne Kennung: 2024-EJ-00417
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0018
Titel: Bardage bois
Beschreibung: Bardage bois
Interne Kennung: 2024-EJ-00418
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: ITE - peinture extérieure
Beschreibung: ITE - peinture extérieure
Interne Kennung: 2024-EJ-00419
Los: LOT-0020
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 2024-EJ-00420
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung