2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gestion d'appels téléphoniques
Beschreibung: Prestation de gestion d'appels téléphoniques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot: Prestation de gestion d'appels téléphoniques
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 250000€ HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.