2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup wsparcia technicznego dla centralnego systemu zarządzania flotą pojazdów „frameLOGIC” w PGE Dystrybucja S.A. w okresie 12 m‐cy od dnia 01.10.2024 r.
Beschreibung: Zakup wsparcia technicznego dla centralnego systemu zarządzania flotą pojazdów „frameLOGIC” w PGE Dystrybucja S.A. w okresie 12 m‐cy od dnia 01.10.2024 r.
Interne Kennung: POST/DYS/OW/GZ/03557/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zamówienie jest zgodne z przedmiotem zamówienia podstawowego POST/DYS/OW/GZ/03557/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup wsparcia technicznego dla centralnego systemu zarządzania flotą pojazdów „frameLOGIC” w PGE Dystrybucja S.A. w okresie 12 m-cy od dnia 01.10.2024 r.
Beschreibung: Zakup wsparcia technicznego dla centralnego systemu zarządzania flotą pojazdów „frameLOGIC” w PGE Dystrybucja S.A. w okresie 12 m-cy od dnia 01.10.2024 r.
Menge: 1